г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Высокопроизводительная модель напольно-потолочной сплит-системы Ballu (Баллу) BLC_M_CF-60HN1 на протяжении долгих лет будет поддерживать в большом помещении комфортный для человека климат.
Благодаря наличию воздушного фильтра данный кондиционер довольно эффективно очищает воздух от пыли и других механических примесей.
А для предотвращения снижения эффективности фильтр следует периодически промывать проточной водой.
Особые преимущества напольно-потолочных кондиционеров:
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 180 |
| Мощность при охлаждении | 16500Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1800м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 60BTU |
| Мощность при обогреве | 16600Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 42дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 60дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 49°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 50м |
| Максимальный перепад высот | 30м |
| Ширина внутреннего блока | 163см |
| Глубина внутреннего блока | 21см |
| Высота внутреннего блока | 66см |
| Вес внутреннего блока | 44кг |
| Ширина внешнего блока | 137см |
| Глубина внешнего блока | 36см |
| Высота внешнего блока | 94см |
| Вес внешнего блока | 102кг |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный) |
| Особенности | Дисплей/Защита от перепадов напряжения/Объёмное воздухораспределение/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Режим "Турбо"/Самодиагностика/Тихий режим |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой