г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Напольно-потолочная сплит-система Ballu (Баллу) обеспечивает подачу воздуха в 4 направлениях, заполняя все пространство Прибор имеет стильный дизайн и оснащен дисплеем, который показывает установленную температуру. Модель будет полезна не только в летний, но и в зимний период при температуре до -15 градусов.
Особенности и преимущества:
Напольно-потолочные кондиционеры Ballu серии Universal 3 (BLC_CF-HN1_21Y) - это эффективное оборудование типа On/Off, имеющее 2 варианта установки. Приборы серии способны кондиционировать объекты площадью от 55 до 160 кв. метров. Приборы оснащены функцией подмеса свежего воздуха, а также способны работать в режиме осушения.
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 140 |
| Мощность при охлаждении | 14070Вт |
| Максимальный расход воздуха | 2000м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 48BTU |
| Мощность при обогреве | 15550Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 43дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 60дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 49°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 50м |
| Максимальный перепад высот | 30м |
| Ширина внутреннего блока | 160см |
| Глубина внутреннего блока | 23.5см |
| Высота внутреннего блока | 69см |
| Вес внутреннего блока | 44кг |
| Ширина внешнего блока | 94см |
| Глубина внешнего блока | 37см |
| Высота внешнего блока | 132.5см |
| Вес внешнего блока | 95кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 19.05 мм (3/4") |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Дисплей/Защита от перепадов напряжения/Объёмное воздухораспределение/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Регулировка потока воздуха/Режим "Турбо"/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Теплый старт |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой