г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Напольно-потолочная сплит-система Ballu обладает высокой производительностью и способен работать в любом режиме при температуре до -15 градусов Данная модель отличается современным дизайном и универсальной установкой. Для управления настройками в комплекте предусмотрен беспроводной пульт.
Особенности и преимущества:
| Бренд | Ballu Machine |
| Цвет | белый |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Осушение, Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 70 |
| Мощность при охлаждении | 7200Вт |
| Максимальный расход воздуха | 1600м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Нет |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 24BTU |
| Мощность при обогреве | 7600Вт |
| Ночная | Есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 44дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 62дБ |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | -15°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -15°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 25м |
| Максимальный перепад высот | 15м |
| Ширина внутреннего блока | 128см |
| Глубина внутреннего блока | 23.5см |
| Высота внутреннего блока | 69см |
| Вес внутреннего блока | 36кг |
| Ширина внешнего блока | 82.5см |
| Глубина внешнего блока | 31см |
| Высота внешнего блока | 65.5см |
| Вес внешнего блока | 53кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм (5/8") |
| Тип сплит-системы | Напольно-потолочный |
| Фильтр | Грубой очистки (предварительный)/Моющийся воздушный фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикоррозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Дисплей/Защита от перепадов напряжения/Противоплесневая обработка/Пульт ДУ/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Функция «I feel» |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой