г.Москва
Режим работы:
с 9:00 до 21:00
Энергоэффективность класса А; Надежный компрессор Hitachi; Наличие встроенных литиево-энзимного и серябряно-ионного фильтров; Низкий уровень шума внутреннего блока; Встроенный ионизатор; Возможность управления по WI-FI (опция)
| Бренд | Vertex |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вентиляция | Да |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Обслуживаемая площадь м² | 33 |
| Мощность при охлаждении | 3300Вт |
| Максимальный расход воздуха | 530м³/Час |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Ионизация | Да |
| Автоматический режим | Есть |
| Мощность | 12BTU |
| Мощность при обогреве | 3500Вт |
| Ночная | Есть |
| Минимальная наружная температура при охлаждении | 18°С |
| Максимальная наружная температура при охлаждении | 43°С |
| Минимальная наружная температура при обогреве | -7°С |
| Максимальная наружная температура при обогреве | 24°С |
| Максимальная длина трассы | 10м |
| Максимальный перепад высот | 5м |
| Ширина внутреннего блока | 88см |
| Глубина внутреннего блока | 20см |
| Высота внутреннего блока | 29см |
| Вес внутреннего блока | 9кг |
| Ширина внешнего блока | 76см |
| Глубина внешнего блока | 26см |
| Высота внешнего блока | 54см |
| Вес внешнего блока | 27кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм (3/8") |
| Тип сплит-системы | Настенный |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46дБ |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 40дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип хладагента | R 410A |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 3 |
| Фаза | Однофазный |
| Ширина упаковки внутреннего блока | 94см |
| Глубина упаковки внутреннего блока | 26см |
| Высота упаковки внутреннего блока | 35см |
| Ширина упаковки внешнего блока | 83см |
| Глубина упаковки внешнего блока | 33см |
| Высота упаковки внешнего блока | 60см |
| Вес в упаковке (брутто), кг | 42 |
| Дисплей | Есть |
| Фильтр | Воздушный/Грубой очистки (предварительный)/С ионами серебра |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | Внутренний блок/Гарантийный талон/Инструкция/Фильтр |
| Особенности | Авторестарт/Антикорозийный корпус/Бесшумный внутренний блок/Быстрое охлаждение/Быстрый обогрев/Задержка пуска компрессора/Защита от перепадов напряжения/Мягкое осушение/Очищение воздуха/Память положения жалюзи/Подсветка дисплея/Противоплесневая обработка/Самодиагностика/Самоочистка внутреннего блока/Система против образования льда/Турбо-режим/Умный старт/Управление по Wi-Fi/Функция запоминания настроек/Экономичный режим |
| Программы | Ночная |
| Тип компрессора | Стандартный |
Поделится ссылкой